Full Details for Lot 72

Auction 828, Lot # 72

SIR JOHN LAVERY (IRLANDA, 1856-1941)
EL PUENTE PALATINO EN WILTON (THE PALLADIAN BRIDGE, WILTON)
Óleo sobre tela. Firmado. Con título y fecha 1920 al reverso.
Detalles de conservación.
50 x 75 cm
Estimado $ 2,200,000-3,000,000