Auction 828, Lot # 72
SIR JOHN LAVERY (IRLANDA, 1856-1941) EL PUENTE PALATINO EN WILTON (THE PALLADIAN BRIDGE, WILTON) Óleo sobre tela. Firmado. Con título y fecha 1920 al reverso. Detalles de conservación. 50 x 75 cm Estimado $ 2,200,000-3,000,000